1210R-561F
API DelevanAPI Delevan
1210R-561F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-561F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 614MA 550 MOHM
Livret des spécifications: 1210R-561F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-561F
Modèle de produit 1210R-561F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 614MA 550 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 39947 pcs Fiche technique 1210R-561F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-561F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 560nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 180MHz Description détaillée 560nH Unshielded Inductor 614mA 550 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 550 mOhm Max Note actuelle 614mA
Produits connexes
1210R-473K
1210R-473K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 163MA 7 OHM SMD
En stock: 80084 pcs
Télécharger: 1210R-473K.pdf
RFQ
1210R-562G
1210R-562G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 341MA 1.6 OHM
En stock: 57208 pcs
Télécharger: 1210R-562G.pdf
RFQ
1210R-560K
1210R-560K
La description: FIXED IND 56NH 606MA 330 MOHM