1210R-472J
API DelevanAPI Delevan
1210R-472J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-472J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 352MA 1.5 OHM
Livret des spécifications: 1210R-472J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-472J
Modèle de produit 1210R-472J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 352MA 1.5 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63961 pcs Fiche technique 1210R-472J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210R-472J TR 500
DN42063JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 4.7µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 45MHz Description détaillée 4.7µH Unshielded Inductor 352mA 1.5 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 1.5 Ohm Max Note actuelle 352mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210R-471K
1210R-471K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470NH 644MA 500 MOHM
En stock: 63275 pcs
Télécharger: 1210R-471K.pdf
RFQ
1210R-471H
1210R-471H
Fabricant: API Delevan
En stock: 87378 pcs
Télécharger: 1210R-471H.pdf
RFQ
1210R-473F
1210R-473F
La description: FIXED IND 47UH 163MA 7 OHM SMD
Télécharger: 1210R-473F.pdf
1210R-472K
1210R-472K
La description: FIXED IND 4.7UH 352MA 1.5 OHM
Télécharger: 1210R-472K.pdf
1210R-473K
1210R-473K