1210R-471H
API DelevanAPI Delevan
1210R-471H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-471H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470NH 644MA 500 MOHM
Livret des spécifications: 1210R-471H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-471H
Modèle de produit 1210R-471H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 644MA 500 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 87378 pcs Fiche technique 1210R-471H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-471H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 470nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 220MHz Description détaillée 470nH Unshielded Inductor 644mA 500 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 500 mOhm Max Note actuelle 644mA
Produits connexes
1210R-471K
1210R-471K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470NH 644MA 500 MOHM
En stock: 63275 pcs
Télécharger: 1210R-471K.pdf
RFQ
1210R-471G
1210R-471G
Fabricant: API Delevan
En stock: 53767 pcs
Télécharger: 1210R-471G.pdf
RFQ
1210R-393K
1210R-393K
La description: FIXED IND 39UH 170MA 6.4 OHM SMD