1210R-270J
API DelevanAPI Delevan
1210R-270J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-270J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27NH 743MA 220 MOHM
Livret des spécifications: 1210R-270J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-270J
Modèle de produit 1210R-270J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27NH 743MA 220 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 83060 pcs Fiche technique 1210R-270J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-270J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 27nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 1.15GHz Description détaillée 27nH Unshielded Inductor 743mA 220 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 220 mOhm Max Note actuelle 743mA
Produits connexes
1210R-271K
1210R-271K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270NH 759MA 360 MOHM
En stock: 68178 pcs
Télécharger: 1210R-271K.pdf
RFQ
1210R-271H
1210R-271H
Fabricant: API Delevan
En stock: 89119 pcs
Télécharger: 1210R-271H.pdf
RFQ
1210R-223G
1210R-223G
La description: FIXED IND 22UH 224MA 3.7 OHM SMD
Télécharger: 1210R-223G.pdf
1210R-223K
1210R-223K