1210R-223H
API DelevanAPI Delevan
1210R-223H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-223H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 224MA 3.7 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210R-223H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-223H
Modèle de produit 1210R-223H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 224MA 3.7 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 93694 pcs Fiche technique 1210R-223H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-223H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 20MHz Description détaillée 22µH Unshielded Inductor 224mA 3.7 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 3.7 Ohm Max Note actuelle 224mA
Produits connexes
1210R-223K
1210R-223K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 224MA 3.7 OHM SMD