1210R-181H
API DelevanAPI Delevan
1210R-181H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-181H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180NH 860MA 280 MOHM
Livret des spécifications: 1210R-181H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-181H
Modèle de produit 1210R-181H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 860MA 280 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70804 pcs Fiche technique 1210R-181H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-181H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 180nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 400MHz Description détaillée 180nH Unshielded Inductor 860mA 280 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 280 mOhm Max Note actuelle 860mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210R-181G
1210R-181G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180NH 860MA 280 MOHM
En stock: 50280 pcs
Télécharger: 1210R-181G.pdf
RFQ
1210R-182H
1210R-182H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8UH 454MA 900 MOHM
En stock: 78897 pcs
Télécharger: 1210R-182H.pdf
RFQ
1210R-181K
1210R-181K