1210R-180J
API DelevanAPI Delevan
1210R-180J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-180J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18NH 821MA 180 MOHM
Livret des spécifications: 1210R-180J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-180J
Modèle de produit 1210R-180J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18NH 821MA 180 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81328 pcs Fiche technique 1210R-180J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-180J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 18nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 1.55GHz Description détaillée 18nH Unshielded Inductor 821mA 180 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 180 mOhm Max Note actuelle 821mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210R-180K
1210R-180K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18NH 821MA 180 MOHM
En stock: 84519 pcs
Télécharger: 1210R-180K.pdf
RFQ
1210R-153G
1210R-153G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15UH 257MA 2.8 OHM SMD
En stock: 70935 pcs
Télécharger: 1210R-153G.pdf
RFQ
1210R-181G
1210R-181G
La description: FIXED IND 180NH 860MA 280 MOHM
Télécharger: 1210R-181G.pdf
1210R-181K
1210R-181K
Télécharger: 1210R-181K.pdf
1210R-181J
1210R-181J
Télécharger: 1210R-181J.pdf
1210R-152K
1210R-152K
La description: FIXED IND 1.5UH 467MA 850 MOHM