1210-823J
API DelevanAPI Delevan
1210-823J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-823J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82UH 136MA 10 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210-823J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-823J
Modèle de produit 1210-823J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82UH 136MA 10 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 56842 pcs Fiche technique 1210-823J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-823J TR 500
DN10823JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 82µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 9MHz
Description détaillée 82µH Unshielded Inductor 136mA 10 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 10 Ohm Max
Note actuelle 136mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210-823H
1210-823H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82UH 136MA 10 OHM SMD
En stock: 73620 pcs
Télécharger: 1210-823H.pdf
RFQ
Fabricant: Davies Molding, LLC.
La description: KNOB 0.250" PHENOLIC
En stock: 37661 pcs
Télécharger: 1210-H.pdf
RFQ
1210-A
1210-A
Fabricant: 3M
La description: SCOTCH PRO STRENGTH DUCT TAPE 12
Télécharger:
Fabricant: 3M
La description: 3M QX PROTECTIVE EYEWEAR 1=1PC
Télécharger: 12100-10000-20.pdf
1210-822J
1210-822J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 305MA 2 OHM SMD
Télécharger: 1210-822J.pdf
1210-823G
1210-823G
Télécharger: 1210-823G.pdf
1210-822K
1210-822K
Télécharger: 1210-822K.pdf
Télécharger: 1210-823K.pdf
Fabricant: C&K
La description: CAP SLIDE RECTANGULAR WHITE
Télécharger: 121000101.pdf
Fabricant: Weidmuller
La description: CONN HOOD CPLNG BOTTOM SZ6 PG21
1210-823F
1210-823F
Télécharger: 1210-823F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V