1210-822J
API DelevanAPI Delevan
1210-822J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-822J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 305MA 2 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210-822J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-822J
Modèle de produit 1210-822J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 305MA 2 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 69061 pcs Fiche technique 1210-822J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-822J TR 500
DN10822JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 8.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 35MHz
Description détaillée 8.2µH Unshielded Inductor 305mA 2 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 2 Ohm Max
Note actuelle 305mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1210-821J
1210-821J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 556MA 670 MOHM
En stock: 70091 pcs
Télécharger: 1210-821J.pdf
RFQ
1210-822F
1210-822F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 305MA 2 OHM SMD
En stock: 53247 pcs
Télécharger: 1210-822F.pdf
RFQ
1210-822K
1210-822K
Télécharger: 1210-822K.pdf
La description: FIXED IND 82UH 136MA 10 OHM SMD
Télécharger: 1210-823K.pdf
1210-823G
1210-823G
Télécharger: 1210-823G.pdf
Télécharger: 1210-823J.pdf
Télécharger: 1210-823F.pdf