1210-682J
API DelevanAPI Delevan
1210-682J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-682J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 321MA 1.8 OHM
Livret des spécifications: 1210-682J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-682J
Modèle de produit 1210-682J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 321MA 1.8 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 58867 pcs Fiche technique 1210-682J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-682J TR 500
DN10682JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 6.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 40MHz
Description détaillée 6.8µH Unshielded Inductor 321mA 1.8 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 1.8 Ohm Max
Note actuelle 321mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210-681K
1210-681K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 588MA 600 MOHM
En stock: 81079 pcs
Télécharger: 1210-681K.pdf
RFQ
1210-682G
1210-682G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 321MA 1.8 OHM
En stock: 71701 pcs
Télécharger: 1210-682G.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 68UH 144MA 9 OHM SMD
Télécharger: 1210-683G.pdf
1210-681J
1210-681J
Télécharger: 1210-681J.pdf
1210-683H
1210-683H
Télécharger: 1210-683H.pdf
1210-682F
1210-682F
Télécharger: 1210-682F.pdf
Télécharger: 1210-683J.pdf
Télécharger: 1210-683K.pdf
Télécharger: 1210-681H.pdf
Télécharger: 1210-683F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V