1210-681J
API DelevanAPI Delevan
1210-681J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-681J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680NH 588MA 600 MOHM
Livret des spécifications: 1210-681J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-681J
Modèle de produit 1210-681J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 588MA 600 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 67856 pcs Fiche technique 1210-681J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-681J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 680nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 160MHz Description détaillée 680nH Unshielded Inductor 588mA 600 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 600 mOhm Max Note actuelle 588mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
1210-682K
1210-682K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 321MA 1.8 OHM
En stock: 73004 pcs
Télécharger: 1210-682K.pdf
RFQ
1210-681F
1210-681F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 588MA 600 MOHM
En stock: 44954 pcs
Télécharger: 1210-681F.pdf
RFQ
1210-682J
1210-682J
Télécharger: 1210-682J.pdf
Télécharger: 1210-682F.pdf
Télécharger: 1210-681K.pdf
1210-682G
1210-682G
Télécharger: 1210-682G.pdf
1210-681H
1210-681H
Télécharger: 1210-681H.pdf
La description: FIXED IND 56UH 152MA 8 OHM SMD
La description: FIXED IND 68NH 580MA 360 MOHM
Télécharger: 1210-681G.pdf