1210-273J
API DelevanAPI Delevan
1210-273J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-273J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 193MA 5 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210-273J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-273J
Modèle de produit 1210-273J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 193MA 5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 65011 pcs Fiche technique 1210-273J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-273J TR 500
DN10273JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 27µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 18MHz
Description détaillée 27µH Unshielded Inductor 193mA 5 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 5 Ohm Max
Note actuelle 193mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210-273K
1210-273K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 193MA 5 OHM SMD
En stock: 68447 pcs
Télécharger: 1210-273K.pdf
RFQ
1210-272H
1210-272H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7UH 411MA 1.1 OHM
En stock: 77276 pcs
Télécharger: 1210-272H.pdf
RFQ
1210-2S-230
1210-2S-230
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: SPD AC 2W+G 230VAC
En stock: 636 pcs
Télécharger: 1210-2S-230.pdf
1210-273F
1210-273F
Télécharger: 1210-273F.pdf
La description: FIXED IND 33NH 711MA 240 MOHM
Télécharger: 1210-330K.pdf
Télécharger: 1210-273H.pdf
1210-273G
1210-273G
Télécharger: 1210-273G.pdf