1210-273H
API DelevanAPI Delevan
1210-273H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-273H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 193MA 5 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210-273H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-273H
Modèle de produit 1210-273H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 193MA 5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 95739 pcs Fiche technique 1210-273H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-273H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 27µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 18MHz Description détaillée 27µH Unshielded Inductor 193mA 5 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 5 Ohm Max Note actuelle 193mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210-2S-230
1210-2S-230
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: SPD AC 2W+G 230VAC
En stock: 636 pcs
Télécharger: 1210-2S-230.pdf
RFQ
1210-273F
1210-273F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 193MA 5 OHM SMD
En stock: 56273 pcs
Télécharger: 1210-273F.pdf
RFQ
1210-273J
1210-273J
Fabricant: API Delevan
En stock: 65011 pcs
Télécharger: 1210-273J.pdf
1210-272K
1210-272K
La description: FIXED IND 2.7UH 411MA 1.1 OHM