1210-271H
API DelevanAPI Delevan
1210-271H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-271H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270NH 759MA 360 MOHM
Livret des spécifications: 1210-271H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-271H
Modèle de produit 1210-271H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270NH 759MA 360 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 72885 pcs Fiche technique 1210-271H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-271H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 270nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 320MHz Description détaillée 270nH Unshielded Inductor 759mA 360 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 360 mOhm Max Note actuelle 759mA