1210-223J
API DelevanAPI Delevan
1210-223J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-223J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 224MA 3.7 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210-223J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-223J
Modèle de produit 1210-223J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 224MA 3.7 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 56173 pcs Fiche technique 1210-223J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-223J TR 500
DN10223JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 22µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 20MHz
Description détaillée 22µH Unshielded Inductor 224mA 3.7 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 3.7 Ohm Max
Note actuelle 224mA Courant - Saturation -