1210-221J
API DelevanAPI Delevan
1210-221J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-221J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 805MA 320 MOHM
Livret des spécifications: 1210-221J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-221J
Modèle de produit 1210-221J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 805MA 320 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 80979 pcs Fiche technique 1210-221J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-221J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 350MHz Description détaillée 220nH Unshielded Inductor 805mA 320 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 320 mOhm Max Note actuelle 805mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210-1S-600
1210-1S-600
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: SPD AC 1W+G 600VAC
En stock: 504 pcs
Télécharger: 1210-1S-600.pdf
RFQ
1210-222G
1210-222G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 431MA 1 OHM SMD
En stock: 59706 pcs
Télécharger: 1210-222G.pdf
RFQ
1210-222F
1210-222F
Fabricant: API Delevan
En stock: 51999 pcs
Télécharger: 1210-222F.pdf
1210-220J
1210-220J
La description: FIXED IND 22NH 779MA 200 MOHM
Télécharger: 1210-220J.pdf
La description: FIXED IND 220NH 805MA 320 MOHM
Télécharger: 1210-221G.pdf
1210-220K
1210-220K
Télécharger: 1210-220K.pdf
Télécharger: 1210-222J.pdf
Télécharger: 1210-222K.pdf
1210-221H
1210-221H
Télécharger: 1210-221H.pdf
Télécharger: 1210-221F.pdf
Télécharger: 1210-222H.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V