1210-221H
API DelevanAPI Delevan
1210-221H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-221H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 805MA 320 MOHM
Livret des spécifications: 1210-221H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-221H
Modèle de produit 1210-221H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 805MA 320 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 71509 pcs Fiche technique 1210-221H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-221H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 350MHz Description détaillée 220nH Unshielded Inductor 805mA 320 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 320 mOhm Max Note actuelle 805mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
1210-222H
1210-222H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 431MA 1 OHM SMD
En stock: 85183 pcs
Télécharger: 1210-222H.pdf
RFQ
1210-221K
1210-221K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 805MA 320 MOHM
En stock: 75659 pcs
Télécharger: 1210-221K.pdf
RFQ
1210-221G
1210-221G