108-393GS
Présentation du produit
Modèle de produit: 108-393GS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 38MA 17 OHM SMD
Livret des spécifications: 108-393GS.pdf
  • Message
Spécifications de 108-393GS
Modèle de produit 108-393GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 38MA 17 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9128 pcs Fiche technique 108-393GS.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 108
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 108-393GS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 10MHz Description détaillée 39µH Unshielded Inductor 38mA 17 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 17 Ohm Max Note actuelle 38mA
Produits connexes
108-333JS
108-333JS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33UH 45MA 13 OHM SMD
En stock: 16055 pcs
Télécharger: 108-333JS.pdf
RFQ
108-393J
108-393J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39UH 38MA 17 OHM SMD
En stock: 18197 pcs
Télécharger: 108-393J.pdf
RFQ
108-393G
108-393G
Télécharger: 108-393G.pdf
108-393K
108-393K