108-333JS
Présentation du produit
Modèle de produit: 108-333JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33UH 45MA 13 OHM SMD
Livret des spécifications: 108-333JS.pdf
  • Message
Spécifications de 108-333JS
Modèle de produit 108-333JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 45MA 13 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 16055 pcs Fiche technique 108-333JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 108
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 108-333JS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 12MHz Description détaillée 33µH Unshielded Inductor 45mA 13 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 13 Ohm Max Note actuelle 45mA
Produits connexes
108-333G
108-333G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33UH 45MA 13 OHM SMD
En stock: 7361 pcs
Télécharger: 108-333G.pdf
RFQ
108-333J
108-333J
Fabricant: API Delevan
En stock: 19720 pcs
Télécharger: 108-333J.pdf
RFQ
108-333H
108-333H
Télécharger: 108-333H.pdf
La description: FIXED IND 39UH 38MA 17 OHM SMD
Télécharger: 108-393H.pdf
108-333K
108-333K
Télécharger: 108-333K.pdf
108-333HS
108-333HS
Télécharger: 108-333HS.pdf