105R-681F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 105R-681F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680NH 395MA 620 MOHM
Livret des spécifications: 105R-681F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 105R-681F
Modèle de produit 105R-681F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 395MA 620 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7567 pcs Fiche technique 105R-681F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105R
évaluations - Q @ Freq 35 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105R-681F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 680nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 160MHz Description détaillée 680nH Unshielded Inductor 395mA 620 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 620 mOhm Max Note actuelle 395mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
105R-562HS
105R-562HS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 170MA 3.3 OHM
En stock: 11977 pcs
Télécharger: 105R-562HS.pdf
RFQ
105R-562JS
105R-562JS
Fabricant: API Delevan
En stock: 19272 pcs
Télécharger: 105R-562JS.pdf
RFQ
105R-562K
105R-562K