105R-562J
Présentation du produit
Modèle de produit: 105R-562J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 170MA 3.3 OHM
Livret des spécifications: 105R-562J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 105R-562J
Modèle de produit 105R-562J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 170MA 3.3 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22023 pcs Fiche technique 105R-562J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105R-562J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 47MHz Description détaillée 5.6µH Unshielded Inductor 170mA 3.3 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 3.3 Ohm Max Note actuelle 170mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
105R-562H
105R-562H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 170MA 3.3 OHM
En stock: 14086 pcs
Télécharger: 105R-562H.pdf
RFQ
105R-681FS
105R-681FS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 395MA 620 MOHM
En stock: 5097 pcs
Télécharger: 105R-681FS.pdf
RFQ
105R-562K
105R-562K