105-222GS
Présentation du produit
Modèle de produit: 105-222GS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 235MA 1.7 OHM
Livret des spécifications: 105-222GS.pdf
  • Message
Spécifications de 105-222GS
Modèle de produit 105-222GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 235MA 1.7 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6995 pcs Fiche technique 105-222GS.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105
évaluations - Q @ Freq 25 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105-222GS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 75MHz Description détaillée 2.2µH Unshielded Inductor 235mA 1.7 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 1.7 Ohm Max Note actuelle 235mA
Produits connexes
105-222G
105-222G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 235MA 1.7 OHM
En stock: 8494 pcs
Télécharger: 105-222G.pdf
RFQ
105-222FS
105-222FS
Fabricant: API Delevan
En stock: 5073 pcs
Télécharger: 105-222FS.pdf
RFQ
105-222K
105-222K