105-221KS
Présentation du produit
Modèle de produit: 105-221KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 675MA 210 MOHM
Livret des spécifications: 105-221KS.pdf
  • Message
Spécifications de 105-221KS
Modèle de produit 105-221KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 675MA 210 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 20066 pcs Fiche technique 105-221KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105-221KS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 360MHz Description détaillée 220nH Unshielded Inductor 675mA 210 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 210 mOhm Max Note actuelle 675mA
Produits connexes
105-221JS
105-221JS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 675MA 210 MOHM
En stock: 20174 pcs
Télécharger: 105-221JS.pdf
RFQ
105-222G
105-222G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 235MA 1.7 OHM
En stock: 8494 pcs
Télécharger: 105-222G.pdf
105-222F