105-151HS
Présentation du produit
Modèle de produit: 105-151HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150NH 775MA 160 MOHM
Livret des spécifications: 105-151HS.pdf
  • Message
Spécifications de 105-151HS
Modèle de produit 105-151HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150NH 775MA 160 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10108 pcs Fiche technique 105-151HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105-151HS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 150nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 440MHz Description détaillée 150nH Unshielded Inductor 775mA 160 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 160 mOhm Max Note actuelle 775mA
Produits connexes
105-151GS
105-151GS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 775MA 160 MOHM
En stock: 8009 pcs
Télécharger: 105-151GS.pdf
RFQ
105-151H
105-151H
Fabricant: API Delevan
En stock: 11934 pcs
Télécharger: 105-151H.pdf
RFQ
105-151JS
105-151JS
Télécharger: 105-151JS.pdf
105-151G
105-151G
Télécharger: 105-151G.pdf
Fabricant: Bel
La description: BL .060 TIP PLG INSUL SHRDD TRRT
Télécharger: 105-1310-002.pdf
105-151FS
105-151FS
Télécharger: 105-151FS.pdf
105-151MS
105-151MS
Télécharger: 105-151MS.pdf
105-151M
105-151M
Télécharger: 105-151M.pdf
105-151F
105-151F
Télécharger: 105-151F.pdf
105-151J
105-151J
Télécharger: 105-151J.pdf
105-151K
105-151K
Télécharger: 105-151K.pdf
105-151KS
105-151KS
Télécharger: 105-151KS.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V