105-151GS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 105-151GS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150NH 775MA 160 MOHM
Livret des spécifications: 105-151GS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 105-151GS
Modèle de produit 105-151GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150NH 775MA 160 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8009 pcs Fiche technique 105-151GS.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105-151GS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 150nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 440MHz Description détaillée 150nH Unshielded Inductor 775mA 160 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 160 mOhm Max Note actuelle 775mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
105-151K
105-151K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 775MA 160 MOHM
En stock: 21449 pcs
Télécharger: 105-151K.pdf
RFQ
105-151KS
105-151KS
Fabricant: API Delevan
En stock: 18637 pcs
Télécharger: 105-151KS.pdf
RFQ
105-151FS
105-151FS
Télécharger: 105-151FS.pdf
105-151F
105-151F
Télécharger: 105-151F.pdf
105-151G
105-151G
Télécharger: 105-151G.pdf
105-151J
105-151J