105-121MS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 105-121MS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120NH 830MA 140 MOHM
Livret des spécifications: 105-121MS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 105-121MS
Modèle de produit 105-121MS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120NH 830MA 140 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 22677 pcs Fiche technique 105-121MS.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105-121MS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 120nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 500MHz Description détaillée 120nH Unshielded Inductor 830mA 140 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 140 mOhm Max Note actuelle 830mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
105-122FS
105-122FS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 310MA 1 OHM SMD
En stock: 6232 pcs
Télécharger: 105-122FS.pdf
RFQ
105-122GS
105-122GS
Fabricant: API Delevan
En stock: 7198 pcs
Télécharger: 105-122GS.pdf
RFQ
105-122F
105-122F
Télécharger: 105-122F.pdf
105-121K
105-121K
La description: FIXED IND 120NH 830MA 140 MOHM