105-121HS
Présentation du produit
Modèle de produit: 105-121HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120NH 830MA 140 MOHM
Livret des spécifications: 105-121HS.pdf
  • Message
Spécifications de 105-121HS
Modèle de produit 105-121HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120NH 830MA 140 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8808 pcs Fiche technique 105-121HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105-121HS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 120nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 500MHz Description détaillée 120nH Unshielded Inductor 830mA 140 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 140 mOhm Max Note actuelle 830mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
105-121JS
105-121JS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 830MA 140 MOHM
En stock: 13713 pcs
Télécharger: 105-121JS.pdf
RFQ
105-121KS
105-121KS
Fabricant: API Delevan
En stock: 16696 pcs
Télécharger: 105-121KS.pdf
RFQ
105-121F
105-121F
Télécharger: 105-121F.pdf
105-121MS
105-121MS
Télécharger: 105-121MS.pdf
Fabricant: EDAC Inc.
La description: CONNECTOR - PRINTED CIRCUIT
Télécharger: 105-120-208-100.pdf
105-121G
105-121G
Télécharger: 105-121G.pdf
105-121FS
105-121FS
Télécharger: 105-121FS.pdf
105-121K
105-121K
Télécharger: 105-121K.pdf
105-121GS
105-121GS
Télécharger: 105-121GS.pdf
105-121J
105-121J
Télécharger: 105-121J.pdf
105-121M
105-121M
Télécharger: 105-121M.pdf
105-121H
105-121H
Télécharger: 105-121H.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V