103R-223J
Présentation du produit
Modèle de produit: 103R-223J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 125MA 6.4 OHM SMD
Livret des spécifications: 103R-223J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103R-223J
Modèle de produit 103R-223J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 125MA 6.4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21386 pcs Fiche technique 103R-223J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103R
évaluations - Q @ Freq 25 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103R-223J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 25MHz Description détaillée 22µH Unshielded Inductor 125mA 6.4 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 6.4 Ohm Max Note actuelle 125mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103R-270K
103R-270K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27NH 925MA 114 MOHM
En stock: 26391 pcs
Télécharger: 103R-270K.pdf
RFQ
103R-223K
103R-223K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 125MA 6.4 OHM SMD
En stock: 24548 pcs
Télécharger: 103R-223K.pdf
RFQ
103R-270JS
103R-270JS
Télécharger: 103R-270JS.pdf
103R-223JS
103R-223JS