103R-223GS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103R-223GS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 125MA 6.4 OHM SMD
Livret des spécifications: 103R-223GS.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103R-223GS
Modèle de produit 103R-223GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 125MA 6.4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8485 pcs Fiche technique 103R-223GS.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103R
évaluations - Q @ Freq 25 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103R-223GS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 25MHz Description détaillée 22µH Unshielded Inductor 125mA 6.4 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 6.4 Ohm Max Note actuelle 125mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103R-223G
103R-223G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 125MA 6.4 OHM SMD
En stock: 9031 pcs
Télécharger: 103R-223G.pdf
RFQ
103R-223F
103R-223F
Fabricant: API Delevan
En stock: 6771 pcs
Télécharger: 103R-223F.pdf
RFQ
103R-222K
103R-222K
La description: FIXED IND 2.2UH 310MA 1 OHM SMD