103R-220KS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103R-220KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22NH 950MA 108 MOHM
Livret des spécifications: 103R-220KS.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103R-220KS
Modèle de produit 103R-220KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22NH 950MA 108 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24028 pcs Fiche technique 103R-220KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103R-220KS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 22nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 1.8GHz Description détaillée 22nH Unshielded Inductor 950mA 108 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 108 mOhm Max Note actuelle 950mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103R-220K
103R-220K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22NH 950MA 108 MOHM
En stock: 22512 pcs
Télécharger: 103R-220K.pdf
RFQ
103R-221GS
103R-221GS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 665MA 220 MOHM
En stock: 7845 pcs
Télécharger: 103R-221GS.pdf
RFQ
103R-183JS
103R-183JS
La description: FIXED IND 18UH 130MA 5.8 OHM SMD
Télécharger: 103R-183JS.pdf
103R-183K
103R-183K