103R-183JS
Présentation du produit
Modèle de produit: 103R-183JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 130MA 5.8 OHM SMD
Livret des spécifications: 103R-183JS.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103R-183JS
Modèle de produit 103R-183JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 130MA 5.8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19039 pcs Fiche technique 103R-183JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103R
évaluations - Q @ Freq 25 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103R-183JS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 18µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 28MHz Description détaillée 18µH Unshielded Inductor 130mA 5.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 5.8 Ohm Max Note actuelle 130mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103R-183K
103R-183K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 130MA 5.8 OHM SMD
En stock: 28010 pcs
Télécharger: 103R-183K.pdf
RFQ
103R-220K
103R-220K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22NH 950MA 108 MOHM
En stock: 22512 pcs
Télécharger: 103R-220K.pdf
RFQ
103R-183J
103R-183J