103-270KS
API DelevanAPI Delevan
103-270KS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-270KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27NH 925MA 114 MOHM
Livret des spécifications: 103-270KS.pdf
  • Message
Spécifications de 103-270KS
Modèle de produit 103-270KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27NH 925MA 114 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 24656 pcs Fiche technique 103-270KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 49 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-270KS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 27nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 1.625GHz Description détaillée 27nH Unshielded Inductor 925mA 114 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 114 mOhm Max Note actuelle 925mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
103-223JS
103-223JS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 125MA 6.4 OHM SMD
En stock: 18101 pcs
Télécharger: 103-223JS.pdf
RFQ
103-223KS
103-223KS
Fabricant: API Delevan
En stock: 23805 pcs
Télécharger: 103-223KS.pdf
RFQ
103-271F
103-271F
La description: FIXED IND 270NH 650MA 230 MOHM
Télécharger: 103-271F.pdf
103-271GS
103-271GS
Télécharger: 103-271GS.pdf
103-271G
103-271G
Télécharger: 103-271G.pdf
103-271HS
103-271HS
Télécharger: 103-271HS.pdf
103-270J
103-270J
La description: FIXED IND 27NH 925MA 114 MOHM
Télécharger: 103-270J.pdf
103-223K
103-223K
Télécharger: 103-223K.pdf