103-223KS
API DelevanAPI Delevan
103-223KS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-223KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 125MA 6.4 OHM SMD
Livret des spécifications: 103-223KS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-223KS
Modèle de produit 103-223KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 125MA 6.4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 23805 pcs Fiche technique 103-223KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 25 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-223KS TR
103-223KSTR
103-223KTR
103223KS
DN03223TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 22µH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 25MHz
Description détaillée 22µH Unshielded Inductor 125mA 6.4 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 6.4 Ohm Max
Note actuelle 125mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103-270K
103-270K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27NH 925MA 114 MOHM
En stock: 27425 pcs
Télécharger: 103-270K.pdf
RFQ
103-223GS
103-223GS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 125MA 6.4 OHM SMD
En stock: 8139 pcs
Télécharger: 103-223GS.pdf
RFQ
103-270KS
103-270KS
Télécharger: 103-270KS.pdf
103-271F
103-271F
La description: FIXED IND 270NH 650MA 230 MOHM