103-180KS
API DelevanAPI Delevan
103-180KS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-180KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18NH 1.03A 93 MOHM SMD
Livret des spécifications: 103-180KS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-180KS
Modèle de produit 103-180KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18NH 1.03A 93 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 24780 pcs Fiche technique 103-180KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 52 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-180KS TR
103-180KSTR
103-180KTR
103180KS
DN03180TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 50MHz Inductance 18nH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 2GHz
Description détaillée 18nH Unshielded Inductor 1.03A 93 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 93 mOhm Max
Note actuelle 1.03A Courant - Saturation -
Produits connexes
103-181HS
103-181HS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180NH 695MA 200 MOHM
En stock: 10355 pcs
Télécharger: 103-181HS.pdf
RFQ
103-181H
103-181H
Fabricant: API Delevan
En stock: 14779 pcs
Télécharger: 103-181H.pdf
RFQ
103-181G
103-181G
Télécharger: 103-181G.pdf
103-180K
103-180K
La description: FIXED IND 18NH 1.03A 93 MOHM SMD
Télécharger: 103-180K.pdf
103-153KS
103-153KS
La description: FIXED IND 15UH 135MA 5.6 OHM SMD
Télécharger: 103-153KS.pdf
103-153JS
103-153JS
Télécharger: 103-153JS.pdf
Télécharger: 103-153K.pdf
103-181F
103-181F