103-180JS
API DelevanAPI Delevan
103-180JS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-180JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18NH 1.03A 93 MOHM SMD
Livret des spécifications: 103-180JS.pdf
  • Message
Spécifications de 103-180JS
Modèle de produit 103-180JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18NH 1.03A 93 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 16644 pcs Fiche technique 103-180JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 52 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-180JS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 18nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 2GHz Description détaillée 18nH Unshielded Inductor 1.03A 93 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 93 mOhm Max Note actuelle 1.03A
Courant - Saturation -
Produits connexes
103-180K
103-180K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18NH 1.03A 93 MOHM SMD
En stock: 22348 pcs
Télécharger: 103-180K.pdf
RFQ
103-180KS
103-180KS
Fabricant: API Delevan
En stock: 24780 pcs
Télécharger: 103-180KS.pdf
RFQ
103-181F
103-181F
La description: FIXED IND 180NH 695MA 200 MOHM
Télécharger: 103-181F.pdf
103-153J
103-153J
La description: FIXED IND 15UH 135MA 5.6 OHM SMD
Télécharger: 103-153J.pdf
103-181G
103-181G