103-121KS
API DelevanAPI Delevan
103-121KS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-121KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120NH 880MA 125 MOHM
Livret des spécifications: 103-121KS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-121KS
Modèle de produit 103-121KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120NH 880MA 125 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19151 pcs Fiche technique 103-121KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-121KS TR
103-121KSTR
103-121KTR
103121KS
DN03121TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 120nH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 750MHz
Description détaillée 120nH Unshielded Inductor 880mA 125 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 125 mOhm Max
Note actuelle 880mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103-121JS
103-121JS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 880MA 125 MOHM
En stock: 18095 pcs
Télécharger: 103-121JS.pdf
RFQ
103-122G
103-122G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 360MA 740 MOHM