103-121HS
API DelevanAPI Delevan
103-121HS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-121HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120NH 880MA 125 MOHM
Livret des spécifications: 103-121HS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-121HS
Modèle de produit 103-121HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120NH 880MA 125 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11703 pcs Fiche technique 103-121HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-121HS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 120nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 750MHz Description détaillée 120nH Unshielded Inductor 880mA 125 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 125 mOhm Max Note actuelle 880mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103-121H
103-121H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 880MA 125 MOHM
En stock: 14468 pcs
Télécharger: 103-121H.pdf
RFQ
103-122F
103-122F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 360MA 740 MOHM
En stock: 6850 pcs
Télécharger: 103-122F.pdf
RFQ
103-121FS
103-121FS
Télécharger: 103-121FS.pdf
103-121G
103-121G