1026R-14J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1026R-14J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82NH 1.4A 70 MOHM TH
  • Message
Spécifications de 1026R-14J
Modèle de produit 1026R-14J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82NH 1.4A 70 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85218 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 1026R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1026R-14J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 82nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 725MHz Description détaillée 82nH Unshielded Molded Inductor 1.4A 70 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 70 mOhm Max Note actuelle 1.4A
Produits connexes
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: 1027-004-1200
En stock: 51774 pcs
Télécharger: 1027-004-1200.pdf
RFQ
1026R-14G
1026R-14G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82NH 1.4A 70 MOHM TH
En stock: 50187 pcs
Télécharger:
RFQ
1026R-14F
1026R-14F
Fabricant: API Delevan
Télécharger:
1027
Fabricant: Keystone Electronics Corp.
La description: HOLDER BATTERY DUAL CELL 23MM
Télécharger: 1027.pdf
1026R-14H
1026R-14H
La description: DT MOUNTING CLIP, STRAIGHT, SS,
1026R-12K
1026R-12K
La description: FIXED IND 68NH 1.5A 60 MOHM TH
La description: DT MOUNTING CLIP, SIDE, ZINC PLA
1026R-12J
1026R-12J
1026R-12H
1026R-12H
1026R-14K
1026R-14K
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V