1026R-14G
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1026R-14G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82NH 1.4A 70 MOHM TH
Livret des spécifications:
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 1026R-14G
Modèle de produit 1026R-14G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82NH 1.4A 70 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 50187 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±2%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 1026R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1026R-14G TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 82nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 725MHz Description détaillée 82nH Unshielded Molded Inductor 1.4A 70 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 70 mOhm Max Note actuelle 1.4A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: DT MOUNTING CLIP, STRAIGHT, SS,
En stock: 83527 pcs
Télécharger: 1027-003-1200.pdf
RFQ
1026R-12H
1026R-12H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 68NH 1.5A 60 MOHM TH
En stock: 79647 pcs
Télécharger:
RFQ
1026R-12K
1026R-12K
Fabricant: API Delevan
Télécharger:
1026R-14J
1026R-14J
La description: FIXED IND 82NH 1.4A 70 MOHM TH
1026R-12F
1026R-12F
1027
Fabricant: Keystone Electronics Corp.
La description: HOLDER BATTERY DUAL CELL 23MM
Télécharger: 1027.pdf
1026R-14K
1026R-14K
1026R-14F
1026R-14F