1025R-94H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1025R-94H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100NH 1.38A 80 MOHM TH
  • Message
Spécifications de 1025R-94H
Modèle de produit 1025R-94H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100NH 1.38A 80 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60529 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 1025R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1025R-94H TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 100nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 680MHz Description détaillée 100nH Unshielded Molded Inductor 1.38A 80 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 80 mOhm Max Note actuelle 1.38A
Produits connexes
1025R-96H
1025R-96H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 1.3A 90 MOHM TH
En stock: 52313 pcs
Télécharger:
RFQ
1025R-96G
1025R-96G
Fabricant: API Delevan
En stock: 60405 pcs
Télécharger:
RFQ
1025R-94K
1025R-94K
La description: FIXED IND 100NH 1.38A 80 MOHM TH
1025R-92G
1025R-92G
La description: FIXED IND 1MH 28MA 72 OHM TH
1025R-92K
1025R-92K