1025R-92J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1025R-92J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1MH 28MA 72 OHM TH
  • Message
Spécifications de 1025R-92J
Modèle de produit 1025R-92J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1MH 28MA 72 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 65898 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 1025R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1025R-92J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 1mH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 3.4MHz Description détaillée 1mH Unshielded Molded Inductor 28mA 72 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 72 Ohm Max Note actuelle 28mA
Produits connexes
1025R-94J
1025R-94J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100NH 1.38A 80 MOHM TH
En stock: 92059 pcs
Télécharger:
RFQ
1025R-90H
1025R-90H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820UH 29MA 65 OHM TH
En stock: 70885 pcs
Télécharger:
RFQ
1025R-92K
1025R-92K
La description: FIXED IND 1MH 28MA 72 OHM TH