1025R-80G
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1025R-80G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330UH 45MA 28 OHM TH
Livret des spécifications:
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 1025R-80G
Modèle de produit 1025R-80G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 45MA 28 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 45021 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±2%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 1025R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1025R-80G TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 7MHz Description détaillée 330µH Unshielded Molded Inductor 45mA 28 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 28 Ohm Max Note actuelle 45mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1025R-78J
1025R-78J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270UH 47MA 25 OHM TH
En stock: 63269 pcs
Télécharger:
RFQ
1025R-80F
1025R-80F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330UH 45MA 28 OHM TH
En stock: 30206 pcs
Télécharger:
RFQ
1025R-80K
1025R-80K