1025R-78G
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1025R-78G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270UH 47MA 25 OHM TH
Livret des spécifications:
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 1025R-78G
Modèle de produit 1025R-78G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270UH 47MA 25 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 47345 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±2%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 1025R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1025R-78G TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 270µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 8MHz Description détaillée 270µH Unshielded Molded Inductor 47mA 25 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 25 Ohm Max Note actuelle 47mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1025R-76K
1025R-76K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220UH 52MA 21 OHM TH