100R-822F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100R-822F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 56MA 5 OHM
Livret des spécifications: 100R-822F.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 809 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 809 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
50 pcs
  • Message
Spécifications de 100R-822F
Modèle de produit 100R-822F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 56MA 5 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 809 pcs Fiche technique 100R-822F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 100R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 100R-822F BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) 0.065" (1.65mm)
Fréquence - Auto résonance 43MHz Description détaillée 8.2µH Unshielded Inductor 56mA 5 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 5 Ohm Max Note actuelle 56mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
100R-821F
100R-821F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 155MA 650 MOHM
En stock: 763 pcs
Télécharger: 100R-821F.pdf
RFQ
100R-821G
100R-821G
Fabricant: API Delevan
En stock: 1213 pcs
Télécharger: 100R-821G.pdf
RFQ
100R-822K
100R-822K
La description: FIXED IND 8.2UH 56MA 5 OHM
En stock: 3469 pcs
Télécharger: 100R-822K.pdf
100R-JMDSS-G-1-TF
100R-JMDSS-G-1-TF
Fabricant: JST
La description: CONN RECEPT JMD 100POS GOLD