100R-821H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100R-821H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820NH 155MA 650 MOHM
Livret des spécifications: 100R-821H.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 100R-821H
Modèle de produit 100R-821H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820NH 155MA 650 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1232 pcs Fiche technique 100R-821H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 100R
évaluations - Q @ Freq 35 @ 25MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 100R-821H BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 820nH Hauteur - Installé (max) 0.065" (1.65mm)
Fréquence - Auto résonance 160MHz Description détaillée 820nH Unshielded Inductor 155mA 650 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 650 mOhm Max Note actuelle 155mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
100R-821J
100R-821J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 155MA 650 MOHM
En stock: 2054 pcs
Télécharger: 100R-821J.pdf
RFQ
100R-822F
100R-822F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 56MA 5 OHM
En stock: 809 pcs
Télécharger: 100R-822F.pdf
RFQ
100R-821K
100R-821K