1008R-560J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-560J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56NH 847MA 170 MOHM
Livret des spécifications: 1008R-560J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-560J
Modèle de produit 1008R-560J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56NH 847MA 170 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 54144 pcs Fiche technique 1008R-560J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 25 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008R-560J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 56nH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 1.11GHz Description détaillée 56nH Unshielded Inductor 847mA 170 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 170 mOhm Max Note actuelle 847mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008R-473H
1008R-473H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 120MA 10 OHM SMD
En stock: 32074 pcs
Télécharger: 1008R-473H.pdf
RFQ
1008R-561H
1008R-561H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 808MA 230 MOHM
En stock: 41369 pcs
Télécharger: 1008R-561H.pdf
RFQ
1008R-561K
1008R-561K
Télécharger: 1008R-561K.pdf
1008R-561G
1008R-561G
Télécharger: 1008R-561G.pdf
1008R-561J
1008R-561J
Télécharger: 1008R-561J.pdf
1008R-560K
1008R-560K
La description: FIXED IND 56NH 847MA 170 MOHM
Télécharger: 1008R-560K.pdf
1008R-473J
1008R-473J
Télécharger: 1008R-473J.pdf
1008R-472K
1008R-472K
La description: FIXED IND 4.7UH 334MA 1.35 OHM