1008R-473J
API DelevanAPI Delevan
1008R-473J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-473J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 120MA 10 OHM SMD
Livret des spécifications: 1008R-473J.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-473J
Modèle de produit 1008R-473J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 120MA 10 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 55105 pcs Fiche technique 1008R-473J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008R-473J TR 500
1008R473J
DN42022JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 11MHz Description détaillée 47µH Unshielded Inductor 120mA 10 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 10 Ohm Max Note actuelle 120mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008R-561F
1008R-561F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 808MA 230 MOHM
En stock: 24867 pcs
Télécharger: 1008R-561F.pdf
RFQ
1008R-561G
1008R-561G
Fabricant: API Delevan
En stock: 31095 pcs
Télécharger: 1008R-561G.pdf
RFQ
1008R-560K
1008R-560K
La description: FIXED IND 56NH 847MA 170 MOHM