1008R-391G
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-391G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390NH 913MA 180 MOHM
Livret des spécifications: 1008R-391G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-391G
Modèle de produit 1008R-391G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 913MA 180 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27710 pcs Fiche technique 1008R-391G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008R-391G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 390nH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 250MHz Description détaillée 390nH Unshielded Inductor 913mA 180 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 180 mOhm Max Note actuelle 913mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008R-392H
1008R-392H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 354MA 1.2 OHM
En stock: 40247 pcs
Télécharger: 1008R-392H.pdf
RFQ
1008R-392G
1008R-392G
Fabricant: API Delevan
En stock: 28425 pcs
Télécharger: 1008R-392G.pdf
RFQ
1008R-391K
1008R-391K
La description: FIXED IND 390NH 913MA 180 MOHM
Télécharger: 1008R-391K.pdf
1008R-391F
1008R-391F
Télécharger: 1008R-391F.pdf
1008R-390K
1008R-390K
La description: FIXED IND 39NH 1.053A 110 MOHM