1008R-390J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-390J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39NH 1.053A 110 MOHM
Livret des spécifications: 1008R-390J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-390J
Modèle de produit 1008R-390J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39NH 1.053A 110 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 58305 pcs Fiche technique 1008R-390J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008R-390J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 39nH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 1.335GHz Description détaillée 39nH Unshielded Inductor 1.053A 110 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 110 mOhm Max Note actuelle 1.053A