1008R-332G
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-332G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3UH 398MA 950 MOHM
Livret des spécifications: 1008R-332G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-332G
Modèle de produit 1008R-332G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 398MA 950 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 25287 pcs Fiche technique 1008R-332G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008R-332G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.3µH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 60MHz Description détaillée 3.3µH Unshielded Inductor 398mA 950 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 950 mOhm Max Note actuelle 398mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008R-331F
1008R-331F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330NH 954MA 165 MOHM
En stock: 21718 pcs
Télécharger: 1008R-331F.pdf
RFQ
1008R-331H
1008R-331H
Fabricant: API Delevan
En stock: 40471 pcs
Télécharger: 1008R-331H.pdf
RFQ
1008R-331K
1008R-331K
Télécharger: 1008R-331K.pdf
1008R-332K
1008R-332K
La description: FIXED IND 3.3UH 398MA 950 MOHM